门户首页>>
分类
招聘求职
房屋租售
二手交易
|
热点
首页
|
黄页
黄页大全
电话查询
|
论坛
阎良论坛
阎良贴吧
美图欣赏
每日心情
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
阎良之窗首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
阎良公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
903
K601
903
上行
共【22站】
全程票价:1
首站末站:北屯街道办→振兴龙游村
运行时间:07:00-19:00
北屯街道办
众天蜂业
川心十字
箭王村
蓝天路
西航院
人民小区
人人乐
四区转盘
千禧广场
人民医院
火车站
新世纪
公园路十字
西广合
阎良老街
阎良公园
团部
铁铣沟
农家乐
振兴龙游村(天成园)
振兴龙游村(天成园)
农家乐
铁铣沟
团部
阎良公园
阎良老街
西广合
公园路十字
新世纪
火车站
人民医院
千禧广场
四区转盘
人人乐
人民小区
西航院
蓝天路
箭王村
川心十字
众天蜂业
北屯街道办
903
下行
共【22站】
全程票价:1
首站末站:振兴龙游村→北屯街道办
运行时间:07:00-19:00
http://www.710089.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:029-86208688 邮箱:w710089#126.com
地址:阎良区前进路新世纪广场对面 邮编:710089
Copyright © 2004-2024 西安达骏信息科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
18092633325
""