门户首页>>
分类
招聘求职
房屋租售
二手交易
|
热点
首页
|
黄页
黄页大全
电话查询
|
论坛
阎良论坛
阎良贴吧
美图欣赏
每日心情
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
阎良之窗首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
阎良公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
K601
上行
共【18站】
全程票价:2元
首站末站:新兴街办→西安航专
运行时间:07:00-19:00
新兴街办
区中心养老院
农兴村
福源小区
630医院
603家属区
公园路
千禧广场
人民医院
火车站
汽车站
凤凰村
人人乐
人民小区
西航院
蓝天社区(21区)
三合村
西安航专
西安航专
三合村
蓝天社区(21区)
西航院
人民小区
人人乐
凤凰村
汽车站
火车站
人民医院
千禧广场
公园路
603家属区
630医院
福源小区
农兴村
区中心养老院
新兴街办
K601
下行
共【18站】
全程票价:2元
首站末站:西安航专→新兴街办
运行时间:07:00-19:00
http://www.710089.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:029-86208688 邮箱:w710089#126.com
地址:阎良区前进路新世纪广场对面 邮编:710089
Copyright © 2004-2024 西安达骏信息科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
18092633325
""