阎良公交903详情
信息来源于:阎良之窗 发布时间:2012/8/7
北屯街道办众天蜂业川心十字箭王村蓝天路西航院人民小区人人乐四区转盘千禧广场人民医院火车站新世纪公园路十字西广合阎良老街阎良公园团部铁铣沟农家乐振兴龙游村(天成园)
全程票价:1 首站末站:北屯街道办→振兴龙游村 运行时间:北屯街道办 07:00-19:00 振兴龙游村 07:00-19:00
振兴龙游村(天成园)农家乐铁铣沟团部阎良公园阎良老街西广合公园路十字新世纪火车站人民医院千禧广场四区转盘人人乐人民小区西航院蓝天路箭王村川心十字众天蜂业北屯街道办
全程票价:1 首站末站:振兴龙游村→北屯街道办 运行时间:振兴龙游村 07:00-19:00 北屯街道办 07:00-19:00
全程票价:1 首站末站:北屯街道办→振兴龙游村 运行时间:北屯街道办 07:00-19:00 振兴龙游村 07:00-19:00
振兴龙游村(天成园)农家乐铁铣沟团部阎良公园阎良老街西广合公园路十字新世纪火车站人民医院千禧广场四区转盘人人乐人民小区西航院蓝天路箭王村川心十字众天蜂业北屯街道办
全程票价:1 首站末站:振兴龙游村→北屯街道办 运行时间:振兴龙游村 07:00-19:00 北屯街道办 07:00-19:00